Об итогах районного соревнования среди работников агропромышленного комплекса за звание «Лучший специалист района», «Лучший по профессии».
постановление от 19.10.2010 г. №15
Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Нолинского района, территориальная (районная) организация "Профсоюз работников АПК" подвели итоги районного соревнования среди работников агропромышленного комплекса за звание "Лучший специалист района", "Лучший по профессии" за 9 месяцев 2010 года.
Постановили:
1. Признать победителями районного соревнования с присвоением звания "Лучший специалист района", наградить Почетной грамотой и денежной премией:
Мальцеву Елену Александровну – главного бухгалтера племколхоза "Шварихинский";
Якурнова Александра Аркадьевича – главного инженера колхоза имени Кирова;
Козулину Татьяну Васильевну – главного зоотехника племколхоза "Шварихинский";
Одегову Татьяну Ивановну – главного ветеринарного врача ОАО "Птицефабрика "Нолинская";
Новоселову Екатерину Александровну – главного экономиста ОАО "Птицефабрика "Нолинская".
2. Признать победителями районного соревнования с присвоением звания "Лучший по профессии" и наградить Почетной грамотой и денежной премией:
Ившина Александра Вячеславовича – тракториста-машиниста, комбайнера зерноуборочного комбайна колхоза имени Кирова (намолот 9292 ц зерна);
Зыкина Михаила Ивановича – тракториста-машиниста ЗАО "Зыковское" (выработка 3815 усл. эт. га);
Пантюхина Александра Владимировича – водителя автомобиля ОАО "Птицефабрика "Нолинская" (объем выполненных работ 313664 т/км);
Лобанова Александра Николаевича – машиниста сортировально-сушильной установки колхоза "Майский" (выход кондиционных семян 70%);
Шулакову Татьяну Венедиктовну – руководителя подразделения колхоза "Майский";
Засыпкину Светлану Михайловну – оператор машинного доения коров колхоза "Майский" (надой 3768 кг);
Хабибулину Ирину Васильевну – оператора машинного доения коров колхоза "Майский" (надой 3768 кг);
Сунцову Людмилу Николаевну – оператора по откорму КРС колхоза имени Кирова (привес 984 г);
Перминову Татьяну Михайловну – оператора по выращиванию молодняка КРС племколхоза "Шварихинский" (среднесуточный привес молодняка КРС 755 г);
Касаткину Веру Ивановну – оператора по выращиванию молодняка КРС племколхоза "Шварихинский" (среднесуточный привес молодняка КРС 755 г);
Пестереву Александру Вениаминовну – оператора по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных племколхоза "Шварихинский" (расход семени 1,6 дозы, средний удой от коровы 3260 кг);
Шуляк Любовь Николаевну – оператора-птицевода ОАО "Птицефабрика "Нолинская" (яйценоскость 302 тыс. шт. яиц);
Вихареву Лидию Анатольевну – оператора-птицевода по выращиванию молодняка птицы ОАО "Птицефабрика "Нолинская" (среднесуточный привес 12 г).
* * *
Наградить Почетной грамотой и денежной премией за долголетний, добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Желдыбину Светлану Анатольевну – оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова;
Половникову Наталию Викторовну – оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова;
Криницына Анатолия Константиновича – водителя колхоза имени Кирова;
Трофимова Алексея Леонидовича – тракториста-машиниста колхоза имени Кирова;
Стародумову Людмилу Ивановну – главного бухгалтера колхоза "Заветы Ленина";
Цепелева Владимира Алексеевича – тракториста-машиниста, комбайнера зерноуборочного комбайна колхоза "Заветы Ленина";
Питиримова Сергея Леонидовича – тракториста-машиниста колхоза "Заветы Ленина";
Цепелева Анатолия Алексеевича – оператора по откорму КРС колхоза "Заветы Ленина";
Богатыреву Любовь Ивановну – оператора машинного доения коров колхоза "Заветы Ленина";
Чиркову Елену Викторовну – оператора машинного доения коров колхоза "Ленинский путь";
Бушмелеву Людмилу Сергеевну – оператора по выращиванию молодняка КРС колхоза "Ленинский путь";
Чурина Виктора Викторовича – тракториста-машиниста колхоза "Ленинский путь";
Колпащикову Анастасию Николаевну – оператора машинного доения коров колхоза "Ленинский путь";
Лямина Николая Яковлевича – токаря колхоза "Ленинский путь";
Кочкина Владимира Николаевича – тракториста-машиниста колхоза "Ленинец";
Гущина Леонида Александровича – тракториста-машиниста колхоза "Ленинец";
Гребенкина Николая Михайловича – тракториста-машиниста колхоза "Ленинец";
Поздееву Наталью Леонидовну – оператора машинного доения коров колхоза "Ленинец";
Штину Галину Викторовну – оператора по откорму КРС колхоза "Ленинец";
Первунину Наталью Михайловну – оператора машинного доения коров колхоза "Восход";
Кочкину Людмилу Викторовну – оператора машинного доения коров колхоза "Восход";
Крестьянинова Сергея Михайловича – тракториста-машиниста колхоза "Восход";
Иванцова Алексея Ивановича – тракториста-машиниста колхоза "Восход";
Бобкову Любовь Борисовну – оператора машинного доения коров племколхоза "Шварихинский";
Чурину Алевтину Васильевну –
оператора машинного доения коров племколхоза "Шварихинский";
Сидорова Петра Геннадьевича – тракториста-машиниста племколхоза "Шварихинский";
Ворошилова Николая Васильевича – тракториста-машиниста племколхоза "Шварихинский";
Стародумова Юрия Александровича – тракториста-машиниста, комбайнера зерноуборочного комбайна племколхоза "Шварихинский";
Симонова Александра Леонидовича – тракториста-машиниста, комбайнера зерноуборочного комбайна племколхоза "Шварихинский";
Черемухина Аркадия Николаевича – водителя автомобиля племколхоза "Шварихинский";
Симонова Леонида Леонидовича – водителя автомобиля племколхоза "Шварихинский";
Ермакову Татьяну Михайловну – оператора машинного доения коров ЗАО "Зыковское";
Хитрину Татьяну Николаевну – оператора по выращиванию молодняка КРС ЗАО "Зыковское";
Крестьянинова Николая Михайловича – тракториста-машиниста ЗАО "Зыковское";
Новоселова Александра Владимировича – тракториста-машиниста ЗАО "Зыковское";
Решетникова Алексея Михайловича – водителя автомобиля ЗАО "Зыковское";
Ложкину Людмилу Николаевну – оператора по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных ЗАО "Зыковское";
Сухих Ираиду Сергеевну – главного бухгалтера колхоза "Ереминский";
Колобову Любовь Георгиевну – оператора по откорму КРС колхоза "Ереминский";
Чурину Любовь Евгеньевну – мастера машинного доения коров колхоза "Ереминский";
Шабалина Александра Вячеславовича – тракториста-машиниста колхоза "Ереминский";
Зяблицева Виктора Федоровича – тракториста-машиниста колхоза "Ереминский";
Зяблицева Владимира Геннадьевича – тракториста-машиниста, комбайнера зерноуборочного комбайна колхоза "Ереминский";
Колобова Виктора Ивановича – тракториста-машиниста, комбайнера зерноуборочного комбайна колхоза "Ереминский";
Князева Александра Сергеевича – водителя автомобиля колхоза "Майский";
Кунилова Юрия Николаевича – тракториста-машиниста колхоза "Майский";
Хабибуллина Рашала Газизовича – тракториста-машиниста колхоза "Майский";
Хабибулина Юрия Радиковича – тракториста-машиниста колхоза "Майский";
Калинину Зою Николаевну – главного зоотехника ОАО "Птицефабрика "Нолинская";
Сычеву Наталью Петровну – бухгалтера ОАО "Птицефабрика "Нолинская";
Погудина Константина Владимировича – главного инженера ОАО "Птицефабрика "Нолинская";
Лобастова Николая Петровича – тракториста-машиниста ОАО "Птицефабрика "Нолинская";
Харину Алевтину Филипповну – укладчика-упаковщика ООО "Кондитерская фабрика "Нолинская";
Ворожцову Людмилу Николаевну – укладчика-упаковщика ООО "Кондитерская фабрика "Нолинская";
Нелюбину Елену Викторовну – укладчика изделий ООО "Кондитерская фабрика "Нолинская";
Фофанову Елену Витальевну – рецептурщика ООО "Кондитерская фабрика "Нолинская";
Долгушеву Любовь Николаевну – укладчика изделий ООО "Нолинская кондитерская фабрика";
Жуйкову Татьяну Геннадьевну – укладчика изделий ООО "Нолинская кондитерская фабрика";
Васько Надежду Михайловну – главного бухгалтера ООО "Ремонтный завод";
Костылева Алексея Александровича – менеджера ООО "Ремонтный завод";
Шишкину Татьяну Николаевну – повара ООО "Ремонтный завод";
Кошева Сергея Александровича – слесаря механосборочных работ ООО "Ремонтный завод";
Сычева Владимира Андреевича – слесаря механосборочных работ ООО "Ремонтный завод";
Хабарова Владимира Александровича – слесаря ООО "Ремонтная мастерская";
Красноперова Николая Геннадьевича – слесаря ООО "Ремонтная мастерская";
Мельникову Валентину Васильевну – старшего лаборанта ОАО "Молоко";
Бельтюкову Надежду Викторовну – заведующую биохимическим отделом Нолинской зональной ветлаборатории;
Бисерову Алевтину Юрьевну – директора ОАО "Нолинская заводская конюшня".
В. Г. Вшивцев,
начальник управления
сельского хозяйства
и продовольствия,
А. И. Колпащиков,
председатель райкома
профсоюза работников АПК.